Автор Тема: FANATIK кубок Полтавской области по ловле хищной рыбы спиннингом с берега 2016  (Прочитано 1748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 150
  • - Вас поблагодарили: 396
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Награды


Дорогие коллеги !

Полтавская Областная Федерация Рыболовного Спорта, сообщает о проведении
Открытого Кубка Полтавской области по ловле хищной ловле рыбы спиннингом с берега.

УТВЕРЖДАЮ                                                                             
Президент ПОФРС                                                                   
___________ Гапонов И.В.                                                             
___________ 2016 года

Положение.
1.   Цели и задачи соревнования:
-   популяризация рыболовного спорта;
-   определение победителей и призеров соревнований;
-   пропаганда активного отдыха и здорового образа жизни;

Внимание!
Заявки на участия в соревнованиях проводимых Полтавской Областной Федерацией Рыболовного Спорта (ПОФРС), в дальнейшем от спортсменов, не присутствующих на церемонии награждения, а также зарегистрированных участников, не явившихся на старт без веской причины приниматься не будут.

2.   Организация и проведение соревнования
Общую организацию соревнования осуществляет Полтавская Областная Федерация Рыболовного Спорта (ПОФРС)
Непосредственное проведение соревнования осуществляет судейская бригада, согласно Правил спортивного рыболовства, утвержденных ФРСУ и настоящего Положения.


Судейская коллегия:
- бригада из 9-10 -ти человек;

3.   Место и время проведения соревнования:
23-25 сентября 2016 года с. Горбатовка, Диканьский район, Полтавская область
 (координаты Google maps:  49.876506   34.320015)

4.   Участники соревнования
4.1. Соревнование проводиться в лично-командном первенстве. Команда состоит из 3 человек.
4.2. К участию в соревнованиях допускаются только команды. Спортсмены зарегистрированные для участия только в личном зачете, должны объединиться в команды (организаторы не занимаются формированием команд). При регистрации, каждому участнику будет присвоен стартовый номер, без бейджика, спортсмен к старту не допускается.   
4.3. Количество команд ограничено  30-ю.
4.4. Заявки на участие в соревновании от команд принимаются до 18 сентября 2016 г.
4.5.1. В заявке должна быть указана следующая информация:
-   Название команды;
-   Ф.И. спортсменов;
-   год рождения (к соревнованиям не допускаются участники младше 16 лет, без согласия родителей);
-   контактные телефоны (капитана).
4.5.2. Заявки принимаются на сайте ПОФРС в ветке

4.5.3. Участники соревнований несут полную ответственность за последствия, к которым могут привести нарушения ими правил поведения на водоеме, правил техники безопасности, спортивного режима, норм поведения в общественных местах.

5.   Организационный  взнос:
5.1. Размер организационного взноса для участия на соревнованиях составляет 350грн. с человека и уплачивается добровольно;
5.2. Организационный взнос принимается на месте проведения соревнований;
5.3. Средства со взноса используется для организации соревнований и формирования призового фонда.

6.   Правила проведения соревнования:
6.1. Соревнования проводятся по действующим на момент проведения Правилам спортивного рыболовства, с отдельными ограничениями и изменениями.
6.2. Соревнования проводятся в три (3) тура по три (3) часа каждый.
Каждый тур делиться на 3 старта по 1 часу с 20 минутным перерывом.
Спортсмены соревнуются в трех зонах А, В и С, которые будут соответственно отмечены. Жеребьевку по зонам проводит капитан команды при регистрации. Зоны разбиваются на сектора превышающие количество участников вдвое.

Перед каждым туром проводится жеребьевка  стартов. Жеребьевку очередности стартов, проводит каждый спортсмен персонально с предъявлением своего бейджика. Согласно этой жеребьевке спортсмен стартует с центра зоны согласно номера старта, занимает один из свободных секторов по своему усмотрению.
Спортсмен опоздавший на старт и пропустил свою очередь старта, стартует последним.
Сигнал о старте дает старший судья зоны. Время между стартами 15 секунд. Обгон между спортсменами запрещен.
Во время ловли спортсмен может свободно передвигаться в пределах своей зоны и осуществлять ловлю в любом свободном секторе.
При одновременном заходе в сектор двух спортсменов, во время соревнований (после сигнала - начало тура) - преимущество имеет тот, кто заходит из части зоны, где сектора имеют меньшую нумерацию.
Через час после начала дается сигнал об окончании этапа, идет перерыв, в течение 10 минут спортсмены собираются в центре зоны. За 10 минут до сигнала старт спортсмены входят в зону соревнований согласно жребия с разрешения старшего судьи зоны.

6.3. Разрешено применение только искусственных приманок. Приманка может быть оснащена не более чем тремя одинарными, двойными или тройными крючками. Допускается использование только одной приманки.
Количество деталей приманки не ограничивается, но все детали должны быть соединены между собой жёстко или шарнирно. Допускается использование поводков для крепления приманки к лесе или шнуру. Не допускается использование поводков для соединения различных деталей приманки, если такой поводок не находится внутри приманки или не располагается вплотную к корпусу приманки (например: поводок-арматура может быть в теле  воблера,  мягкая приманка может быть оснащена дополнительным тройником, на поводке, который крепится к головке и прилегает к приманке).
Спортсмены, опоздавшие к старту, имеют право выходить на ловлю, но время финиша для них не изменяется.
Намеренное багрение рыбы запрещено.
Спортсмены имеют право подготовить любое количество удилищ, но одновременно ловить могут лишь на одно. Длина удилищ ограничивается в пределах 2,74 м.
При вываживании рыбы спортсменам не разрешается принимать помощь от кого бы то ни было.
Спортсмены обязаны руководствоваться спортивными принципами, подлоги запрещены.
Спортсмен обязан вывести рыбу в пределах своего сектора, при вываживании допускается выход рыбы в соседний сектор, но не более, чем на половину сектора, даже если он свободен.

Использование подсака обязательно при поимке любой по размеру рыбы.

6.4. Участникам запрещается:
-   ловля до сигнала СТАРТ и после сигнала ФИНИШ;
-   использование запрещенных способов ловли и снастей;
-   приближаться к другому спортсмену ближе, чем на три метра;
-   выходить за зону соревнований;
-   обмениваться чем либо с другим спортсменами, или зрителями во время этапа соревнований;
-   оставлять снасти и вещи в покинутом секторе;
-   ловить рыбу за пределами своего сектора  (рыба не засчитывается);
-   вынимание рыбы из воды и выбрасывание ее на берег удилищем  (рыба не засчитывается);
-   перемещаться с рыбой по зонам, из сектора в сектор;
-   хранить пойманную рыбу до взвешивания судьей вне водной среды (пойманную рыбу необходимо содержать в пластиковой таре, подсаке или садке (металлические садки запрещены));
-   использование багориков всех видов запрещено;
-   громкая речь, крики во время соревнования;
-   нахождение в зоне соревнований в нетрезвом в состоянии, нецензурная лексика, грубое и неспортивное   поведение – предупреждение или дисквалификация.
-  заходить в воду разрешено до колен.

6.5. В случае нарушения правил и пунктов настоящего положения, спортсмен получает устное замечание или предупреждение от судьи. Три предупреждения за нарушение различных положений или два нарушения одного положения в течении соревнования, приводит к дисквалификации (результат соревнования – соответствует отсутствию улова во всех трех турах).
Все спорные ситуации решаются на усмотрение главного или линейного судьи.
Оспаривание действий судей подаются в письменной форме.

6.6. При возникновении чрезвычайных ситуаций (погодные катаклизмы, проблемы со здоровьем, несчастные случаи) необходимо срочно обратиться к линейному судье.

6.7. Подсчёт результатов ловли будет происходить по принципу:
1 балл за каждый грамм веса рыбы.

6.8. Тяжёлый ноль – все кто не набирают очков за тур получают баллы, которые ровняются последнему месту +1, то есть если количество участников в зоне 15, количество баллов у спортсмена (-ов) с нулем – 16.

6.10. Во время соревнований разрешено использование средств связи.

7.   Взвешивание
К зачёту принимается:
-   Щука;
-   Окунь;
-   Судак;

Соревнование проводиться по принципу «НЕ УБЕЙ». Взвешивание будет проводиться судьями в течении тура. Вся пойманная рыба после взвешивания, должна быть немедленно отпущена в воду судьей проводившим взвешивание.

8.   Определение и награждение победителей
8.1. Победители соревнований определяются по количеству суммы мест. При одинаковой сумме мест будет рассматриваться количество баллов в турах.
8.2. Победители определяются в номинациях:

Командное первенство:
1 место;
2 место;
3 место.

Личный зачет:
1 место;
2 место;
3 место.
За самую крупную рыбу (Big Fish).

8.3. Все призеры будут награждены наградной атрибутикой и ценными призами от спонсоров.
 
9.   Регламент соревнований:

23 сентября 2016 г.
13:00 – приезд участников, размещение;

24 сентября 2016 г.
5:30 –  приезд участников, собрание капитанов, регистрация, жеребьевка по зонам (капитан команды);
06:30 -  жеребьевка очередности стартов на первый тур (персонально каждый участник);
07:15 - открытие;

07:50 – вход в зоны соревнований (старт из центра зоны);
08:00 – 1-ый старт первого тура;
09:00 – финиш 1-го старта первого тура;
09:10 - сбор спортсменов в центре зоны;
09:20 – 2-ой старт первого тура;
10:20 – финиш 2-го старта первого тура;
10:30 - сбор спортсменов в центре зоны;
10:40 – 3-ий старт первого тура;
11:40 – финиш первого тура;

11:40 – 14:20 – перерыв, подсчет результатов первого тура;
14:20 – жеребьевка очередности стартов на второй тур (персонально каждый участник);
14:50 – вход в зоны соревнований (старт из центра зоны);
15:00 – 1-ый старт второго тура;
16:00 – финиш 1-го старта второго тура;
16:10 - сбор спортсменов в центре зоны;
16:20 – 2-ой старт второго тура;
17:20 – финиш 2-го старта второго тура;
17:30 - сбор спортсменов в центре зоны;
17:40 – 3-ий старт второго тура;
18:40 – финиш второго тура;
18:40 – подсчет результатов второго тура, отдых.

25 сентября 2016 г.
07:00 – жеребьевка очередности стартов на третий тур (персонально каждый участник);
07:50 – вход в зоны соревнований (старт из центра зоны);
08:00 – 1-ый старт третьего тура;
09:00 – финиш 1-го старта третьего тура;
09:10 - сбор спортсменов в центре зоны;
09:20 – 2-ой старт третьего тура;
10:20 – финиш 2-го старта третьего тура;
10:30 - сбор спортсменов в центре зоны;
10:40 – 3-ий старт третьего тура;
11:40 – финиш третьего тура;
11:40 -   отдых, подсчет результатов третьего тура;

15:00 -  оглашение результатов, награждение, закрытие.

Примечание:
Тренировки на водоеме разрешены до 18 сентября;
Контактные телефоны: 0990038974 Андрей

Регистрация в профильной ветке на форуме ПОФРС - http://pofrs.com.ua/index.php?topic=701

Оффлайн BHill

  • Судак
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 318
  • - Вас поблагодарили: 527
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
    • Награды
Команда "GRAND WORMS"
1. Коломиец Виталий 1987 г.р.
2. уточняется
3. уточняется

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 150
  • - Вас поблагодарили: 396
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Награды

РЕГИСТРАЦИЯ


1. Команда "TEAM DRAGON", ПОФРС
   Хлонь Игорь,  1983 г.р. (к) 099-408-09-91
   Шаманов Александр,  1974 г.р.
   Мироненко Юрий, 1987 г.р

2. "БУБНОВЫЙ ОКУНЬ" Полтава ПОФРС
   Грома Андрей 1985гр. 0990038974 (Капитан)
   Безверхий Кирилл 1987
   Таран Виталий 1982

3. "SV FISHING - POLTAVA" ПОФРС
   Баринов Константин 1981г.р. (O95)456 OO 7шесть
   Кныш Сергей (к) 1975 г.
   Горпинченко Станислав 1987 г.


4.  "CRAZY FISH - POLTAVA" ПОФРС

   Запара Михаил 1984 г.(к) 0665561591
   Бесхмельницын Николай 1989 г.
   Мацко Олег 1986 г.   

5. Команда "ФАРТ" смт Шишаки
   Коренев Евгений(к) 1985 г. (099)7717205
   Орищенко Сергей 1988 г.
   Ляхов Сергей 1988 г.

6. "Домик рыбака+" г.Зеньков
   Даценко Александр, 1981(к), 0999092711
   Сильничий Роман, 1983
   Троцкий Борис, 1983

7. -------------  г. Харьков ФРСХО (бронь) (Бронь на жилье 3 чел.)
   1.------------
   2.------------
   3.------------

8. "FLAGMAN Харьков", ФРСХО, г. Харьков (+Бронь на жилье)
   Билан Тимур (к) 1989 г., 1 разряд т. 050 908 95 96
   Билан Артур 1989 г., МСУ
   Галушка Александр 1982 г., б/р

9. "CRAZY FISH"ФРСХО
   Бабунов Андрей 1980 г. (к) т. 0999 3486 65
   Лазаренко Роман 1992 г.
   Труков Евгений 1985 г.

10. "КовчеГ" ФРСХО Харьков (Бронь на жилье 3 чел.)
    Дугин Василий Ив., (к) 1966 г. 0504012157.
    Рыков Станислав 1986 г.
    Пундев Николай, 1978 г.

11. "Provokator" ФРСХО г. Харьков
     Боришевский Виктор 1962г. (к) 0976556550
     Скарнович Иван  1987г.
     Уточняеться

12. "Стимул",  ФРСХО
     Карпенко Владимир 1957., б/р т. O5O-8O-56-O46
     Рылов Сергей 1971 б/р
     Кабацкий Дмитрий 1979 б/р

13. "F.63-Fishing Dnepr" (ДОФРС) (+ бронь комнаты с 2мя кроватями)
     Силин Вадим (к) б/р 1985 г.р. 0636292693
     Суглобов Артём б/р 1983 г.р.
     Гордиенко Виталий 1976 г.р. б/р

14. "ELLING-VT-FISHING" г. Мариуполь ДонОФРС (Бронь на жилье 3 чел.)
     Чуприна Андрей (к) 1974 г., б/р 098 211 02 02
     Головакин Сергей 1976 г., б/р
     Завгородний Андрей б/р

15. "Jack Pot" (Бронь на жилье 3 чел.)
     Чепкасов Андрей 1976 к.
     Одаренко Сергей 1977   т.0507652676
     Лялин Александр 1983

16. "FAVORITE_TEAM" ПОФРС г. Полтава
     Макаренко Александр  1990 г.  (к) 0бб-З77-І7-О7
     Бойко Юрий 1986 г.
     Климович Артем 1989 г.

17. "Феникс" ЧОФРС г. Смела (+ заезд в пятницу бронь 3 домик без питания)
     Штомпиль Денис 1987 г. 0663660406
     Синявский Анатолий (к)1985 г. 0984778515
     Цыбко Дмитрий 1987 г.

18. "..." Славянск
     Катаман Олег  тел. 0505046678
     Уточняется
     Уточняется

19. "..." Новогродовка
     Дрожжин Сергей   тел.066 2003375
     Уточняется
     Уточняется

20. "VoblerOk" Киев (+жилье)
    1. ...
    2. ...
    3. ...

21. "М5", г. Сумы , ЧОФРС
     Денисенко Андрей 1976 , т.095 416 05 78,
     Бойко Дмитрий 1979
     Молчанов Александр 1985.

22. "SpinningLife", Харьков, ФРСХО (+Бронь на жилье и питание)
     Костенко Борис (к), КМС, 1995, 0635767996
     Шейко Артем, КМС, 1987
     Панежда Александр, МСУ, 1988

23. «Альфа» г. Запорожье
     Дахно Михайло 1974 (к) (0505621952)
     Кардаш Роман 1968
     Поважний Олег 1969

24. "Виктория" г. Северодонецк
    Лядовский Алексей 1975 г(0503489029)
    Александров Юрий 1982г
    Шоломицкий Валерий 1965г.

25."Ибис" г. Днепропетровск
     Миловатский Александр 1980 г. (к) 0502657417
     Матвиец Александр 1974 г.
     Матвиец Сергей 1974 г.

26. "GRAND WORMS" г. Полтава
     Коломиец Виталий (к) 1987 г.р. 095 668 18 ноль 4
     Высочин Александр 1972
     Уточняется

27. "Рывок" г. Киев
     Некряч Артем 1992 (к) 0636110325
     Павлюк Андрей 1992
     Кориничевский Дмитрий 1987

28. "Yazz". г. Чернигов, ЧОФРС.
     Мирошниченко Денис (к) 1989 г. б/р. ЧОФРС 050-465-85-03
     Черный Максим, 1986 г. б/р. ЧОФРС
     Уточняется...

29. "Марлин" ПОФРС г.Полтава
     Мищенко Роман(к) 1979 г.р. 050 304 29 28
     Пругло Андрей 1982 г.р.
     Ковика Юра 1967 г.р.

30. "Dream team" г.Харьков
     Вышников Иван 1983(к) т.095-44-36-135
     Ещенко Сергей 1989
     Сенченко Алексей 1982




РЕЗЕРВ:

1. "Донецк-1" (ДонОФРС) (По возможности бронь на жильё)
     Енакиев Сергей (1984) (К) 050-0125323
     Виноградов Артём (1984)
     Сапунов Сергей

2. "ProfiSpin" (ЧОФРС)
     Евстегнеев Валентин, 1994г.р., ЧОФРС
     Диденко Руслан , 1983г.р
     Уточняется...

3. "Hardcore" (Полтава)
     Литецкий Вадим Викторович 1977р.н. ПОФРС (к) 0979158258
     Кравченко Богдан Александрович 1995р.н.
     Аманов Максим Мирфазилович 1980р.н. ПОФРС

4. "TEAM LEADER", м.Кропивницький, КОФРС
     Дуднік Віктор 1982 р.н. КМС (К) 0675201015
     Берест Михайло 1985 р.н. б/р
     Веретик Артем 1982 р.н. б/р

5. "Crazy Fish" Житомир(ФРСЖО)
     Федоров Сергій кап. 1990р(096-976-24-22)(063-374-17-94)
     Дивак Ігор 1974р
     Уточнюється


Личный зачет
 Штомпиль Анатолий 1965г.
 Попов Игорь 1978 Харьков б/р

Оффлайн Сергій Федоров

  • Уклейка
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
 "Crazy Fish" Житомир(ФРСЖО)
1.Федоров Сергій кап. 1990р(096-976-24-22)(063-374-17-94)
2.Дивак Ігор 1974р
3.Уточнюэться

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 150
  • - Вас поблагодарили: 396
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Награды

Оффлайн Jackall

  • Налим
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 882
  • - Вас поблагодарили: 1574
  • Сообщений: 1445
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Награды
Инсайдерская инфа с водоемов.

Хищник никуда не исчез и активно питается.




Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 150
  • - Вас поблагодарили: 396
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Награды
Для тех кто еще сомневается.

Как это было раньше

Чемпионат 2015
Кубок 2015
Чемпионат 2016

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 150
  • - Вас поблагодарили: 396
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Награды

РЕГИСТРАЦИЯ


1. Команда "TEAM DRAGON", ПОФРС
   Хлонь Игорь,  1983 г.р. (к) 099-408-09-91
   Шаманов Александр,  1974 г.р.
   Мироненко Юрий, 1987 г.р

2. "БУБНОВЫЙ ОКУНЬ" Полтава ПОФРС
   Грома Андрей 1985гр. 0990038974 (Капитан)
   Безверхий Кирилл 1987
   Таран Виталий 1982

3. "SV FISHING - POLTAVA" ПОФРС
   Баринов Константин 1981г.р. (O95)456 OO 7шесть
   Кныш Сергей (к) 1975 г.
   Горпинченко Станислав 1987 г.


4.  "CRAZY FISH - POLTAVA" ПОФРС

   Запара Михаил 1984 г.(к) 0665561591
   Бесхмельницын Николай 1989 г.
   Мацко Олег 1986 г.   

5. Команда "ФАРТ" смт Шишаки
   Коренев Евгений(к) 1985 г. (099)7717205
   Орищенко Сергей 1988 г.
   Ляхов Сергей 1988 г.

6. "Домик рыбака+" г.Зеньков
   Даценко Александр, 1981(к), 0999092711
   Сильничий Роман, 1983
   Троцкий Борис, 1983

7. -------------  г. Харьков ФРСХО (бронь) (Бронь на жилье 3 чел.)
   1.------------
   2.------------
   3.------------

8. "FLAGMAN Харьков", ФРСХО, г. Харьков (+Бронь на жилье)
   Билан Тимур (к) 1989 г., 1 разряд т. 050 908 95 96
   Билан Артур 1989 г., МСУ
   Галушка Александр 1982 г., б/р

9. "CRAZY FISH"ФРСХО
   Бабунов Андрей 1980 г. (к) т. 0999 3486 65
   Лазаренко Роман 1992 г.
   Труков Евгений 1985 г.

10. "КовчеГ" ФРСХО Харьков (Бронь на жилье 3 чел.)
    Дугин Василий Ив., (к) 1966 г. 0504012157.
    Рыков Станислав 1986 г.
    Пундев Николай, 1978 г.

11. "Provokator" ФРСХО г. Харьков
     Боришевский Виктор 1962г. (к) 0976556550
     Скарнович Иван  1987г.
     Уточняеться

12. "Стимул",  ФРСХО
     Карпенко Владимир 1957., б/р т. O5O-8O-56-O46
     Рылов Сергей 1971 б/р
     Кабацкий Дмитрий 1979 б/р

13. "F.63-Fishing Dnepr" (ДОФРС) (+ бронь комнаты с 2мя кроватями)
     Силин Вадим (к) б/р 1985 г.р. 0636292693
     Суглобов Артём б/р 1983 г.р.
     Гордиенко Виталий 1976 г.р. б/р

14. "ELLING-VT-FISHING" г. Мариуполь ДонОФРС (Бронь на жилье 3 чел.)
     Чуприна Андрей (к) 1974 г., б/р 098 211 02 02
     Головакин Сергей 1976 г., б/р
     Завгородний Андрей б/р

15. "Jack Pot" (Бронь на жилье 3 чел.)
     Чепкасов Андрей 1976 к.
     Одаренко Сергей 1977   т.0507652676
     Лялин Александр 1983

16. "FAVORITE_TEAM" ПОФРС г. Полтава
     Макаренко Александр  1990 г.  (к) 0бб-З77-І7-О7
     Бойко Юрий 1986 г.
     Климович Артем 1989 г.

17. "Феникс" ЧОФРС г. Смела (+ заезд в пятницу бронь 3 домик без питания)
     Штомпиль Денис 1987 г. 0663660406
     Синявский Анатолий (к)1985 г. 0984778515
     Цыбко Дмитрий 1987 г.

18. "..." Славянск
     Катаман Олег  тел. 0505046678
     Уточняется
     Уточняется

19. "..." Новогродовка
     Дрожжин Сергей   тел.066 2003375
     Уточняется
     Уточняется

20. "VoblerOk" Киев (+жилье)
    1. ...
    2. ...
    3. ...

21. "М5", г. Сумы , ЧОФРС
     Денисенко Андрей 1976 , т.095 416 05 78,
     Бойко Дмитрий 1979
     Молчанов Александр 1985.

22. "SpinningLife", Харьков, ФРСХО (+Бронь на жилье и питание)
     Костенко Борис (к), КМС, 1995, 0635767996
     Шейко Артем, КМС, 1987
     Панежда Александр, МСУ, 1988

23. «Альфа» г. Запорожье
     Дахно Михайло 1974 (к) (0505621952)
     Кардаш Роман 1968
     Поважний Олег 1969

24. "Виктория" г. Северодонецк
    Лядовский Алексей 1975 г(0503489029)
    Александров Юрий 1982г
    Шоломицкий Валерий 1965г.

25."Ибис" г. Днепропетровск
     Миловатский Александр 1980 г. (к) 0502657417
     Матвиец Александр 1974 г.
     Матвиец Сергей 1974 г.

26. "GRAND WORMS" г. Полтава
     Коломиец Виталий (к) 1987 г.р. 095 668 18 ноль 4
     Высочин Александр 1972
     Уточняется

27. "Рывок" г. Киев
     Некряч Артем 1992 (к) 0636110325
     Павлюк Андрей 1992
     Кориничевский Дмитрий 1987

28. "Yazz". г. Чернигов, ЧОФРС.
     Мирошниченко Денис (к) 1989 г. б/р. ЧОФРС 050-465-85-03
     Черный Максим, 1986 г. б/р. ЧОФРС
     Уточняется...

29. "Марлин" ПОФРС г.Полтава
     Мищенко Роман(к) 1979 г.р. 050 304 29 28
     Пругло Андрей 1982 г.р.
     Ковика Юра 1967 г.р.

30. "Dream team" г.Харьков
     Вышников Иван 1983(к) т.095-44-36-135
     Ещенко Сергей 1989
     Сенченко Алексей 1982




РЕЗЕРВ:

1. "Донецк-1" (ДонОФРС) (По возможности бронь на жильё)
     Енакиев Сергей (1984) (К) 050-0125323
     Виноградов Артём (1984)
     Сапунов Сергей

2. "ProfiSpin" (ЧОФРС)
     Евстегнеев Валентин, 1994г.р., ЧОФРС
     Диденко Руслан , 1983г.р
     Уточняется...

3. "Hardcore" (Полтава)
     Литецкий Вадим Викторович 1977р.н. ПОФРС (к) 0979158258
     Кравченко Богдан Александрович 1995р.н.
     Аманов Максим Мирфазилович 1980р.н. ПОФРС

4. "TEAM LEADER", м.Кропивницький, КОФРС
     Дуднік Віктор 1982 р.н. КМС (К) 0675201015
     Берест Михайло 1985 р.н. б/р
     Веретик Артем 1982 р.н. б/р

5. "Crazy Fish" Житомир(ФРСЖО)
     Федоров Сергій кап. 1990р(096-976-24-22)(063-374-17-94)
     Дивак Ігор 1974р
     Уточнюється

6. "FISH-ON", г. Черкассы
     Репета Вадим 1994 г.р.
     Панасюк Евгений 1990 г.р.
     Смелый Александр 1987 г.р (КОФРС)


Личный зачет
 Штомпиль Анатолий 1965г.
 Попов Игорь 1978 Харьков б/р

Оффлайн BHill

  • Судак
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 318
  • - Вас поблагодарили: 527
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
    • Награды
Привет товарищи, вот хотел поучаствовать с дузьями этой осенью в событии Кубок Полтавской области по ловле хищной рыбы спиннингом с берега 2016 сам в рыболовном спорте никогда не был, но вот захотелось разнообразия с друзьями создали команду и зарегистрировались, мало того поучаствовать, но также я хотел быть одним из спонсоров этого события ТМ GRAND WORM производитель мягких рыболовных приманок. Всё-таки мероприятие проходит на родной земле, все организаторы и большинство учасников знакомые люди. Но вдруг меня рубают на корню я узнаю новость, что генеральным спонсором будет FANATIK и главным его требованием есть отсуствие в спонсорах других производителей силиконовых приманок, честно я сразу опешил, извините это не фестиваль фанатика это запланированный турнир украинского рыболовного спорта. Товарищи как это все печально, всё и все продаются даже в рыболовном спорте, да и то спортом после такого назвать сложно. Даже стало немного обидно, что товарищи просто сказали извини, но они платят деньги. GRAND WORMS молодой производитель авторских мягких рыболовных приманок которые разрабатываются с ноля, это не копии, реплики, подделки всё авторское. Зачем всё это!? Потому что мы все, кто это читает, любим рыбалку и хотелось просто поделится своими успехами, но к сожалению я рыболовный спорт не полюбил и никогда не полюблю. Всем организаторам «респект». С ув. GRAND WORMS приманки для настоящих ценителей!

Оффлайн komlev_sergei

  • Судак
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 477
  • - Вас поблагодарили: 283
  • Сообщений: 364
  • Пол: Мужской
  • Награды Ремонт спиннингов
    • Просмотр профиля
    • Награды
рыболовный спорт не полюбил и никогда не полюблю.
???

Претензии понять можно, но вопрос - ваша команда будет принимать участие?

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 150
  • - Вас поблагодарили: 396
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Награды
Генеральный спонсор Кубка ТМ "ФАНАТИК"







СПОНСОРЫ
Кубка Полтавской области 2016

Вольфрамовый джиг


vk.com/ wolframjig
facebook.com/groups/wolframjig

Компания "ИБИС"



Торговая фирма "KENT&AVER"

Оффлайн komlev_sergei

  • Судак
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 477
  • - Вас поблагодарили: 283
  • Сообщений: 364
  • Пол: Мужской
  • Награды Ремонт спиннингов
    • Просмотр профиля
    • Награды
4.4. Заявки на участие в соревновании от команд принимаются до 18 сентября 2016 г.
4.5.1. В заявке должна быть указана следующая информация:
-   Название команды;
-   Ф.И. спортсменов;
-   год рождения (к соревнованиям не допускаются участники младше 16 лет, без согласия родителей);
-   контактные телефоны (капитана).


Регистрация заканчивается, пора вносить уточнения ...


11. "Provokator" ФРСХО г. Харьков
      Боришевский Виктор 1962г. (к) 0976556550
      Скарнович Иван  1987г.
      Уточняеться
 
20. "VoblerOk" Киев (+жилье)
    1. ...
    2. ...
    3. ...

26. "GRAND WORMS" г. Полтава
     Коломиец Виталий (к) 1987 г.р. 095 668 18 ноль 4
     Высочин Александр 1972
     Уточняется

28. "Yazz". г. Чернигов, ЧОФРС.
     Мирошниченко Денис (к) 1989 г. б/р. ЧОФРС 050-465-85-03
     Черный Максим, 1986 г. б/р. ЧОФРС
     Уточняется...




РЕЗЕРВ:

2. "ProfiSpin" (ЧОФРС)
     Евстегнеев Валентин, 1994г.р., ЧОФРС
     Диденко Руслан , 1983г.р
     Уточняется...

3. "Hardcore" (Полтава)
     Литецкий Вадим Викторович 1977р.н. ПОФРС (к) 0979158258
     Кравченко Богдан Александрович 1995р.н.
     уточняется

5. "Crazy Fish" Житомир(ФРСЖО)
     Федоров Сергій кап. 1990р(096-976-24-22)(063-374-17-94)
     Дивак Ігор 1974р
     Уточнюється


Личный зачет
 Штомпиль Анатолий 1965г.
 Попов Игорь 1978 Харьков б/р


Просьба к командам, которые не смогут участвовать в соревнованиях, сообщить заблаговременно !

Благодарности:


Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 150
  • - Вас поблагодарили: 396
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Награды
Просьба уточнить составы следующих участников

11. "Provokator" ФРСХО г. Харьков
      Боришевский Виктор 1962г. (к) 0976556550
      Скарнович Иван  1987г.
      Уточняеться
 
20. "VoblerOk" Киев (+жилье)
    1. ...
    2. ...
    3. ...

26. "GRAND WORMS" г. Полтава
     Коломиец Виталий (к) 1987 г.р. 095 668 18 ноль 4
     Высочин Александр 1972
     Уточняется

28. "Yazz". г. Чернигов, ЧОФРС.
     Мирошниченко Денис (к) 1989 г. б/р. ЧОФРС 050-465-85-03
     Черный Максим, 1986 г. б/р. ЧОФРС
     Уточняется...

РЕЗЕРВ:

5. "Crazy Fish" Житомир(ФРСЖО)
     Федоров Сергій кап. 1990р(096-976-24-22)(063-374-17-94)
     Дивак Ігор 1974р
     Уточнюється

Личный зачет
 Штомпиль Анатолий 1965г.
 Попов Игорь 1978 Харьков б/р

Цитировать
4.4. Заявки на участие в соревновании от команд принимаются до 18 сентября 2016 г.
4.5.1. В заявке должна быть указана следующая информация:
-   Название команды;
-   Ф.И. спортсменов;
-   год рождения (к соревнованиям не допускаются участники младше 16 лет, без согласия родителей);
-   контактные телефоны (капитана).

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 150
  • - Вас поблагодарили: 396
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Награды
Уже завтра 27 команд со всей Украины вступят в борьбу за кубок Полтавской области по ловле спиннингом с берега 2016.

Пожелаем же удачи всем участникам будущих соревнований crazy: :D bravo:

Оффлайн Alexkrug

  • Судак
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 540
  • - Вас поблагодарили: 677
  • Сообщений: 353
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Уже завтра 27 команд со всей Украины вступят в борьбу за кубок Полтавской области по ловле спиннингом с берега 2016.

Пожелаем же удачи всем участникам будущих соревнований crazy: :D bravo:
Удачи всем :D

Благодарности: